база шаблонов joomla 3.5
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Задай вопрос Председателю 21 авг 2018 11:52 #36

Уважаемые коллеги, здравствуйте.
В последнее время столкнулся с порядком, когда вынужден был задавать некоторые вопросы или предъявлять некоторые претензии по работе администрации ПО-18 через Админа форума. Считаю такой порядок неуместным.
Прошу Админа рассмотреть и согласовать с Председателем ПО-18 возможность общения с ним не только по средам в приемные часы, но и здесь на форуме. Возникают вопросы, жалобы, предложения, которые можно задать здесь на форуме и получить от Председателя ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задай вопрос Председателю 04 сен 2018 13:05 #39

Добрый день!
Я передал Ваше сообщение нашему председателю. Наберемся терпения. Сайт изначально планировался как оперативный канал связи с администрацией нашего кооператива. Мои ответы будут оперативнее, чем ответы нашего председателя, поскольку я обладаю необходимым минимум информации, а сложные вопросы в кратчайшие сроки адресую председателю. Находится онлайн на сайте мне значительно проще, чем председателю. Вполне возможно появление на форуме учетной записи председателя, но, боюсь его ответы буду очень редкими, поскольку свободного времени у него крайне мало. Поэтому, мы пока остаемся работать в таком же режиме. Вопросы и предложения адресуем мне, а я в кратчайшие сроки - председателю. Для срочных посланий быстрее будет отправить личное сообщение из формы отправки сообщений. Если вопрос не предполагает быстрого ответа - можно писать тут: я стараюсь следить за новыми темами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задай вопрос Председателю 01 фев 2021 16:49 #292

Добрый день, прошу по возможности сообщить, как продвигаются вопросы связанные с продлением аренды земли под гаражами?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Задай вопрос Председателю 05 март 2021 11:02 #293

Добрый день, поскольку активность на форуме минимальная, отвечаю сам. На данный момент известно о выдаче свидетельства о праве собственности еще одному члену нашего ПО-18. Процесс идет, медленно, но идет. Каких либо новостей и конкретики пока нет. Как только будет дополнительная информация - я моментально размещу новость.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Авторизация

Сообщение администратору