база шаблонов joomla 3.5
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Наша безопасность 12 июнь 2020 12:45 #285

Добрый день уважаемые собственники!
Обращаю Ваше внимание на присутствие посторонних на территории нашего ПО-18. Я часто остаюсь до глубокой ночи и замечаю посторонних людей. Сегодня 12.06.20г. по распоряжению правления были заварены ворота пустующих гаражей. Прошу Вас обращать внимание на посторонних, особенно в вечернее время. Не надо вступать с ними в контакт и тем более делать попытки задержания, а вот охране сообщать следует. Давайте вместе подумаем как усилить меры безопасности и не допустить краж и вандализма.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наша безопасность 08 окт 2020 20:49 #288

Здравствуйте все владельцы гаражей ПО-18! Сегодня и в другие дни в течение 2 недель на крышах наших гаражей замечены подростки, которые бегают по крышам, что-то обследуют, понятно, что не из добрых намерений. Они забираются на гаражи из соседнего кооператива и бегают по нашим гаражам. Я однажды прогонял их с гаражей и они убежали. Я иду домой из своего гаража через соседний кооператив, где находится «народная тропа». Подошел к охраннику соседнего кооператива, но он просто развел руками и сказал, что он не может оставить свой "пост" и бегать за ними, на окрик подростки не отвечают, не боятся. Да и никто им, кроме устного замечания ничего не сможет сделать. Я сфотографировал двоих подростков, объяснив им, что в случае каких-то происшествий их фото передам в полицию. В настоящее время начинаются строительные работы и конечно будет еще больше раздолья для них. Предлагаю всем при виде подростков, хотя бы делать устное замечание и "прогонять" их и сообщать нашим охранникам. Хотелось бы узнать мнение администрации по этому поводу. Прошу Правление ПО-18 обратить серьезное внимание на эту проблему. Хотелось бы узнать также - по какому номеру телефона охраны ПО-18 можно было сообщить о посторонних, так как не каждый пойдет к охранникам нашего "большого" кооператива.. На сайте указан только один номер, работающий видимо только по средам с 17 до 19 часов.
Спасибо сказали: regent

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наша безопасность 08 окт 2020 22:53 #289

Большое спасибо за Ваше сообщение. Да, согласен, посторонних на нашей территории в последнее время стало достаточно много. Информацию я передам руководству правления. В начале года обсуждался вопрос о принятии мер дополнительной защиты. Ситуация осложнена ограниченными возможностями охраны. К сожалению наше законодательство не позволяет нам предпринимать какие-либо меры по защите нашего же имущества. Ситуация с посторонними на территории очень напряженная и сложная. Призываю всех подумать как можно законными способами повысить безопасность нашего имущества и кооператива в целом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Авторизация

Сообщение администратору