база шаблонов joomla 3.5
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Трамвай в Кудрово. 04 март 2019 23:03 #56

Готовится список участков, которые нужно изъять для строительства трамвайной линии в Кудрово.
Чтобы проект на основе государственно-частного партнёрства стал реальностью, инвестору предстоит подписать два концессионных соглашения: одно с городом, другое — с областью. По мнению юристов Maxima Legal, оба субъекта могут провести совместный концессионный конкурс, пишет «Недвижимость и строительство Петербурга».
Технико-экономическое обоснование будущей трамвайной линии разрабатывает АО «Институт «Стройпроект», компания Maxima Legal является юридическим консультантом. Юристам предстоит составить перечень участков, которые нужно изъять для реализации проекта и предложить соответствующую схему.
Трамвайная линия по плану соединит станцию метро «Улица Дыбенко», Кудрово и деревню Новосаратовка. Трамвай станет альтернативой метро в Кудрово. Власти рассчитывают запустить его в 2023 году.

nsp.ru/news/20177-tramvai-v-kudrovo-zhdet-zemlyu
Как видно из схемы, часть трамвайных путей может пройти через наше ПО-18. Пока я не располагаю информацией о возможном строительстве трамвайных путей, буду следить за новостями.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трамвай в Кудрово. 17 март 2019 14:12 #57

Уточните, пожалуйста, будущая трамвайная линия обозначена синим цветом? Или желтым? И что за линия обозначена другим цветом?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от VikVLe.

Трамвай в Кудрово. 04 апр 2019 00:51 #59

Прошу прощения, пропустил уведомление о Вашем сообщении. К сожалению новость из источника уже удалена, но там так же не было никакой информации о том, что обозначают эти линии. На мой взгляд это предварительные варианты маршрута трамвая. По последней информации проекты трамвая, так же как и метро и расширения дорог еще в процессе разработки. Я разместил эту картинку для приблизительного понимания того, что нас возможно ждет в будущем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трамвай в Кудрово. 15 дек 2020 23:11 #291

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Авторизация

Сообщение администратору